Lo Staff

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DIREZIONE GENERALE

Mauro Frigodirezione@padanasementi.com

 

AMMINISTRAZIONE

Tiziana Lagoinfo@padanasementi.com

Alessandra Pradellapadanasementi@modi.it

 

UFFICIO COMMERCIALE – MARKETING

Fabio Seccocommerciale@padanasementi.com

Domenico Biancato – Divisione Agricoltura – commercialeagri@padanasementi.com

Elena Andretta – Divisione Turf – commercialeturf@padanasementi.com

 

UFFICIO TECNICO

Dott. Guido Pignata – Divisione Agricoltura e Resp. laboratorio – tecnico@padanasementi.com

Dott. Alessandro Menegon – Divisione Turf – marketing@padanasementi.com

Dott. Dario Raffaello – Produzione – produzione@padanasementi.com

 

UFFICIO LOGISTICA

Davide Menonlogistica@padanasementi.com